Gagnants Concours

Les gagnants ont été contactés par leurs marchands respectifs et ont reçu leurs prix. Voici quelques-uns de nos gagnants…

    Gagnants confirmés des grands ensembles-cadeaux T'iga

  • Mme. Langlois de Longueuil
  • Mme. foucreau de Mascouche
  • Mme. Massie de Sainte-Thérèse
  • Mme. Deveau de L’étang-du-nord
  • Mme. Poirier de Saint-Hyacinthe
  • Mrs. Garvin de Shédiac
  • Mme. Royer de Sainte-Thérèse
  • Mme. Godbout de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Morissette de Gatineau
  • Mme. Beaumont de Fossambault-sur-le-lac
  • Mme. Glohtnez de Saint-Jérome
  • Mme. Caron de Candiac
  • Mme. Robitaille de Gatineau
  • Mme. desjadins de Gatineau
  • Mme. mrad de Rouyn noranda
  • Mme. Dumais de Saint-Félicien
  • Mme. D’Aoust de Gatineau
  • Mme. Robichaud de Rivière à la truite
  • Mme. Audet de Saint-Anselme
  • Mme. Boily de Québec
  • Mme. Pouliot de Québec
  • Mme. Coulombe de Sainte-Julienne
  • M. Turcotte de Montréal
  • Mme. Lamoureux de Montréal
  • Mme. Venne de Pointe-Claire
  • Mme. Tremblay de Chapais
  • Mme. Gagnon de Lévis
  • Mme. Giroux de Saint-Hippolyte
  • Mme. Dion de Boisbriand

  • Gagnants confirmés des petits ensembles-cadeaux T'iga

  • M. Marion de Saint-Hippolyte
  • Mme. Lay de Longueuil
  • M. Drouin de Lévis
  • Mme. Goulet de Chibougamau
  • Mme. Pichette-Kelly de Pierrefonds
  • Mme. Lague de Montréal
  • Mme. Croteau de Montréal
  • Mme. FLEURENT de Rawdon
  • M. hebert de Neuchatel
  • M. Anctil de Québec
  • Mme. Laflamme de Saint-Anselme
  • Mme. Lebreton de Val Comeau
  • Mme. Roussel de Gatineau
  • M. Desbiens de Saint-Félicien
  • Mme. Fournier de Rouyn-Noranda
  • Mme. Bedard de Gatineau
  • Mme. Labelle de Gatineau
  • Mme. Mallette de Saint-Édouard
  • Mme. Bélanger de Sainte-sophie
  • Mme. Croteau de Fossambault-sur-le-lac
  • Mme. Knight-Lavoie de Gatineau
  • Mme. Gibeault de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Cuggia de Sainte-Thérèse
  • Mme. Vienneau de Shédiac
  • Mme. Lessard de Saint-Liboire
  • Mme. Jomphe de Bassin
  • Mme. Lamothe de Sainte-Thérèse
  • M. ouali de Montréal
  • Mme. Legault de Saint-Hippolyte
  • Mme. Campbell de Longueuil
  • M. Boudreault de Chibougamau
  • M. Laberge de Montréal
  • Mme. Ferland de Montréal
  • M. Anctil de Sainte-Julienne
  • M. Gagné de Québec
  • M. Ganne de Québec
  • M. Maranda de Saint-Anselme
  • Mme. Leclair de Pointe à Tom
  • Mme. Blais de Gatineau
  • M. Charbonneau de Boisbriand
  • Mme. Beaudoin de Rouyn-noranda
  • Mme. Bouchard de Gatineau
  • Mme. Crevier de Gatineau
  • Mme. Canuel de Saint-Philippe
  • Mme. Paquette de Saint-Jérôme
  • Mme. Côté de Sainte Catherine De La Jacques Cartier
  • Mme. Fortin de Gatineau
  • Mme. PICARD de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Corbin de Merci
  • Mme. Sormany de Shédiac
  • M. Friol de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Cyr de Havre-Aubert
  • Mme. Pacheco de Blainvillle
  • Mme. Laurence de Saint-Hippolyte
  • Mme. Nonnon de Longueuil
  • Mme. Clavet de Lévis
  • Mme. Piché de Chibougamau
  • Mme. LeBlanc de Montréal
  • Mme. Séraphin de Montréal
  • Mme. Tetreault de Saint-Jacques
  • Mme. Chabot de Québec
  • Mme. Audet de Saint-Anselme
  • Mme. mcgraw de Hacheyville
  • Mme. Thivierge de Gatineau
  • Mme. laforge de Saint-Félicien
  • Mme. Gagne de Rouyn-Noranda
  • Mme. Gendron de Gatineau
  • Mme. Klushecov de Val-des-monts
  • Mme. Jauvin de Candiac
  • Mme. Cadieux de Saint-Jérôme
  • Mme. Roy de Fossambault-sur-le-lac
  • Mme. Tellier de Gatineau
  • Mme. Veilleux de Saint-Hyacinthe
  • M. Valentin de Sainte-Thérèse
  • Mme. Levesque de Shédiac
  • Mme. Hamel de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Leblanc de Fatima
  • Mme. Germain de Mirabel
  • Mme. Gascon de Laval
  • Mme. Lamoureux de Saint-Hippolyte
  • Mme. Tchaptchet de Longueuil
  • Mme. Lemieux de Lévis
  • Mme. Brousseau de Chibougamau
  • Mme. Marinello de Anjou
  • Mme. Belkacemi de Montréal
  • Mme. elias de Rawdon
  • Mme. Dallaire de Québec
  • Mme. Dion de Saint-Anselme
  • Mme. Losier de Saint-Isidore
  • Mme. Myre de Gatineau
  • M. James de Boisbriand
  • M. Larouche de Gatineau
  • Mme. Simonet de Gatineau
  • M. Nadeau de Candiac
  • Mme. Chauvette de Saint-Jérôme
  • Mme. Pepin de Ste-Catherine de la Jacques-Cartier
  • Mme. Beaulieu de Gatineau
  • Mme. Bouchard de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Lefebvre Fontaine de Blainville
  • Mme. Ouellette de Shédiac
  • Mme. Julie de Saint-Hyacinthe
  • Mme. Martinet de Bassin
  • Mme. Gauthier de Saint-Jean-Chrysostome
  • Mme. Lafortune de Rawdon
  • Mme. Ganne de Quebec
  • M. Martel de Saint-Félicien
  • Mme. Girard de Boisbriand
  • Mme. Bergeron de Rouyn-Noranda
  • Mme. Thibault de Sainte-Thérèse
  • Mme. Cloutier de Québec
  • M. Duchesne de Normandin
  • M. Wilson de Boisbriand
  • M. Belanger de Boisbriand
  • M. herbegue de Mascouche
  • Mme. Morissette de Québec
  • Mme. Liakopoulos de Sainte-Thérèse
  • Mme. Landry de Blainville
  • Mme. Lebeau de Sainte-Thérèse


D'autres confirmations à venir sous peu

    Gagnants confirmés des grands ensembles-cadeaux T'iga

  • Mme. Boivin de L'Île-Perrot
  • M. Gagnon de Stoneham
  • Mme. Brassard de SAINT-FELICIEN
  • Mme. Caissie de Grande-Digue
  • Mme. Vigneau de Rimouski
  • Mme. Gagnon de Sainte-Therese
  • M. Cloutier de Québec
  • Mme. Leclerc de Lévis
  • Mme. Paquette de Saint-hippolyte
  • Mme. Croteau de Montréal
  • Mme. Lahaie de Gatineau
  • Mme. Piché de Chibougamau

  • Gagnants confirmés des petits ensembles-cadeaux T'iga

  • Mme. Tremblay de Chapais
  • Mme. Daoust de Gatineau
  • M. Turcotte de Montréal
  • Mme. Jacod de Quebec
  • Mme. Lévesque de Rimouski
  • M. Dajean de Lac delage
  • Mme. Cerdan de Saint-Hippolyte
  • Mrs. Leger de Beaubassin East / Beaubassin-est
  • Mme. Lavoie de St-félicien
  • Mme. Burns de L'Ile Perrot
  • Mme. Alicia de Rosemère
  • Mme. lachaine de Gatineau
  • Mme. Drapeau de Saint-Felicien
  • Mme. Picard de Québec
  • Mme. Boudreau de Grand-Barachois
  • Mme. Hudon de Rimouski
  • M. Roy de Stoneham-Et-Tewkesbury
  • Mme. Dumont de Ste-Therese
  • Mme. Fraser de Saint hippolyte
  • Mme. Gagnon de Levis
  • M. Buda de Pincourt
  • Mme. Goulet de Chibougamau
  • Mme. tremblay de anjou
  • Mme. Babineau de SHEDIAC
  • Mme. masson de gatineau
  • Mme. Malenfant de Stoneham-et-Tewkesbury
  • M. Perron de Saint-Félicien
  • Mme. Francoeur de Rimouski
  • M. Émond de Notre-Dame-De-L’île-Perrot
  • Mme. Gaudreau de Blainville
  • Mme. Creton de Saint hippolyte
  • Mme. Roy de Levis
  • Mme. trudel de anjou
  • M. Gaudreault de Chibougamau
  • Mme. Laroche-Tremblay de Saint-Félicien
  • Mme. fortin de Stoneham
  • Mme. Alain de Lévis
  • Mme. ROBITAILLE de St-hippolyte
  • M. Lalonde de Notre-Dame-de-l'Île-Perrot
  • M. Leclerc de Blainville
  • Mme. Carrier de Rimouski
  • M. Vienneau de Shédiac
  • Mme. Arcand de Montréal
  • Mme. leonard de gatineau
  • M. Mianscum de Chibougamau
  • Mme. Giraudias de Lévis
  • Mme. Boily de Québec
  • Mme. Moisan de Ville de Québec


D'autres confirmations à venir sous peu

    Gagnants confirmés des grands ensembles-cadeaux T'iga

  • Mme Lessard
  • Mme. Lacasse de Victoriaville
  • Mme. Obrien de Longueuil
  • Mme. Bouchard de Stoneham
  • Mme. DOLBEC de EAST FARNHAM
  • Mme. Robitaille de St-hippolyte
  • M. Dragilev de Longueuil
  • Mme. Turcotte de Sainte Thérèse
  • Mme. Arcand de Montréal
  • Mme. Bosse de Blainville
  • Mme. Beaudoin de Rouyn-Noranda
  • M. Marchildon de Boisbriand
  • Mme. McArthur de Boisbriand
  • M. Logan de Saint-felicien
  • Mme. Chenier de Gatineau
  • Mme. Maillet Arsenault de Shediac
  • Mme. Lavoie de Rimouski
  • M. Boudreault de Chibougamau
  • Mme. Lebeau de Lévis

  • Gagnants confirmés des petits ensembles-cadeaux T'iga

  • Mme. Leclerc de Lévis
  • Mme. Matte de Sainte-Thérèse
  • Mme. Gagné de Rouyn-Noranda
  • M. Mcken de Boisbriand
  • Mme. Cardin de Boisbriand
  • Mme. Lamoureux de Gatineau
  • Mrs. Levesque de Shediac
  • Mme. Goulet de Chibougamau
  • Mme. Paiement de Sherbrooke bromptonville
  • Mme. Gingras de Longueuil
  • Mme. Moulin de Saint hippolyte
  • Mme. chapleau de Eastfarnham
  • Mme. Imbeault de Stoneham
  • Mme. Martin de Brossard
  • Mme. provencher de VICTORIAVILLE
  • Mme. Dion de Boisbriand
  • M. Mrad de Rouyn Noranda
  • Mme. Giroux de Boisbriand
  • Mme. LeONARD de GATINEAU
  • Mme. Babineau de Shediac
  • M. merlin de rimouski
  • Mme. Tremblay de Chapais
  • Mme. Gagnon de Levis
  • Mme Leclerc
  • M. Turcotte de Montréal
  • Mme. Roy de Sainte-Sophie
  • Mme. Masson de Cowansville
  • Mme. Vezina de Lac-Delage
  • M. Bernier de Brossard
  • Mme. Rondeau de Victoriaville
  • Mme. Lauzon de Ste-Therese
  • Mme. Bellemare de Rouyn-noranda
  • Mme. Poirier de Boisbriand
  • Mme. Houle de Boisbriand
  • Mme. talbot de St-félicien
  • M. Lahaie de Gatineau
  • Mrs. Blanchard de Shediac
  • Mme. Saulnier Belanger de St-Anaclet-de-Lessard
  • M. Mianscum de chibougamau
  • Mme. Boulanger de Sherbrooke
  • M. Zerour de Montreal
  • Mme. Goupil de Boisbriand
  • Mme. Nicole de Longueuil
  • M. Boisseneault de St Hippolythe
  • M. Lanoue de Brigham
  • M. Lemieux de Stoneham
  • Mrs. Noble de Saint Hubert
  • Mme. Rousseau de St-Valere
  • Mme. Fortier de Rouyn-Noranda
  • Mme. Vandal de Boisbriand
  • Mme. Carpentier de Gatineau
  • Mme. Gallant de Shediac
  • Mme. Vigneau de Rimouski
  • Mme. Piché de Chibougamau
  • Mme. Boivin de Lévis
  • Mme Raymond
  • Mme. Harel de Montréal
  • Mme. Fournier de Sainte-thérèse
  • Mme. Bélanger de Longueuil
  • Mme. Poirier de Saint-Hippolyte
  • Mme. Côté de Dunham
  • Mme. Fleury de Stoneham
  • Mme. Audet de Brossard
  • Mme. Pinsonnault de victoriaville
  • Mme. Dumont de Sainte-Thérèse
  • Mme. Tremblay de Saint-Félicien
  • Mme. Wathier de Lévis
  • Mme. Bouchard de ste Thérèse
  • Mme. Urizar de Longueuil
  • M. Villeneuve de Boisbriand
  • Mme. Lévesque de Rimouski
  • M. Anderson de Montréal
  • Mme. Gauthier de Sainte Thérèse
  • Mme. Riopel de Ste therese
  • Mme. Lapointe de St-Felicien
  • Mme. Gauthier de Ladoré


D'autres confirmations à venir sous peu